name
25 сентября 2022

Пресс-релиз

ЭВЕР Фарма приняла участие в Gran Fondo – самой популярной в России серии велосипедных

заездов

25 сентября в Рузе компания ЭВЕР Фарма продолжила активности в поддержке когнитивного здоровья среди любителей велоспорта и приняла участие в финальном заезде сезона велосипедного состязания Gran Fondo.

Gran Fondo традиционно объединяет на одной трассе профессионалов и любителей велоспорта. Серия провозится в нашей стране с 2016 года и за это время в мероприятии приняли участие более 20000 человек! Маршруты Gran Fondo Russia пролегают по живописным трассам недалеко от крупных городов и сочетают в себе все лучшее от велогонки и велопрогулки.

На мероприятии была организована викторина на концентрацию внимания. Победитель викторины получил БАД МЕМОПРУВ, рассчитанный курс приема.

Стенд ЭВЕР Фарма привлекал участников и гостей мероприятия: участники и болельщики велозаезда торопились сфотографироваться на фоне яркой фотозоны «Крутим педали с МЕМОПРУВ» и талисмана команды ЭВЕР Фарма.

Представители компании ЭВЕР Фарма и волонтеры, входящие в команду «МЕМОПРУВ» в этот раз крутили педали на дистанции 30 км.

Вся команда «МЕМОПРУВ» надеется, что велосипедный заезд Gran Fondo станет отличной традицией для продвижения БАД МЕМОПРУВ среди потребителей ведущих активный образ жизни и заботящихся о своем когнитивном здоровье.

Цели достижимы, когда вы боретесь за них!

Помни о целях с МЕМОПРУВ!


Вернуться назад
xls pdf