name
9 августа 2022

Пресс-релиз

Мемопрув — победитель Фармацевтической премии «Зеленый Крест» в номинации «Инновационное решение для улучшения памяти и концентрации внимания»

Друзья, мы рады сообщить, что БАД МЕМОПРУВ был признан победителем Фармацевтической премии «Зеленый Крест» в номинации «Инновационное решение для улучшения памяти и концентрации внимания»

4 августа 2022 года в Санкт-Петербурге состоялась VIII Фармацевтическая премия «Зеленый Крест» — ведущая фармацевтическая аптечная премия страны, получившая признание и заслужившая высокое доверие аптечного сообщества, фармацевтических компаний и населения. В голосовании и определении победителей премии принимали участие более 1200 членов Экспертного совета. Победители премии определялись путем двухэтапного голосования Экспертов премии.

По итогам присуждения Фармацевтической премии «Зеленый Крест» БАД МЕМОПРУВ компании ЭВЕР Фарма стал победителем в номинации «Инновационное решение для улучшения памяти и концентрации внимания» в категории «Бренд Года»

Получить такое признание – очень важно для нас, ведь оно говорит о большом доверии Экспертов нашим продуктам. Мы рады, что оправдываем доверие пациентов и специалистов.

С заслуженным признанием друзья!

Вернуться назад
xls pdf